我要當歌手 - 綜藝

Table of Contents

這個節目需要更多話題和實力唱將

--

All Comments

Bennie avatarBennie2014-06-03
美國棉贊助
Oscar avatarOscar2014-06-06
啾境 女沙巴會不會回來
Ursula avatarUrsula2014-06-09
幾比幾啊?剛沒看到
Victoria avatarVictoria2014-06-12
杜蘭絲的身材真是迷人
Dora avatarDora2014-06-17
顧子歆抽到杜蘭絲真是厄運,只能說練歌別忘了拜拜。
Jack avatarJack2014-06-19
唱得很入味
Skylar Davis avatarSkylar Davis2014-06-20
情侶女的聲音其實很不扎實
Zanna avatarZanna2014-06-23
我很喜歡情侶組欸~希望他們能發片
Kama avatarKama2014-06-26
突然覺得女沙巴好可憐 哈
John avatarJohn2014-06-29
走音也太嚴重了
Poppy avatarPoppy2014-06-30
情侶迴音也開太大
Emma avatarEmma2014-06-30
但是情侶的清唱比較穩
Isla avatarIsla2014-07-01
太扯,青仔明險好很多,居然平手,無言
Emma avatarEmma2014-07-05
人怎麼變這麼少!?!?
Liam avatarLiam2014-07-06
今天蠻好看的啊 感覺人反而變少
Ingrid avatarIngrid2014-07-09
曉曉妹越來越正
Queena avatarQueena2014-07-10
拋物線很好聽 :)
Rae avatarRae2014-07-12
那積分是繼續算還是歸零?
Aaliyah avatarAaliyah2014-07-13
支持沙巴女趕走三太子XD
繼續
Skylar DavisLinda avatarSkylar DavisLinda2014-07-17
了解,3Q
Sarah avatarSarah2014-07-18
5566的存在?
Yuri avatarYuri2014-07-19
還是很堅持炫技
Odelette avatarOdelette2014-07-21
真令人人不舒服
Puput avatarPuput2014-07-25
...........XDDDDDDDDDDDDDDD
Hardy avatarHardy2014-07-30
其實蠻厲害的耶XDD
Ivy avatarIvy2014-08-02
同樓樓上 中間來一下就好了嘛~後面都來 很不好聽的說..
Megan avatarMegan2014-08-07
太詭異了
Suhail Hany avatarSuhail Hany2014-08-10
這位同學,你怎麼了????
Dinah avatarDinah2014-08-15
只是還沒有rock的聲音XDDDDDDDDDD
Wallis avatarWallis2014-08-15
換職務XD 笑噴
Poppy avatarPoppy2014-08-16
可憐的三太子.....
Daniel avatarDaniel2014-08-20
還不是第二名qq
Rosalind avatarRosalind2014-08-25
可憐的三太子
Rosalind avatarRosalind2014-08-28
爛死了,醫生唱的真的很普通,就這樣淘汰三太子,以後
絕對不看
Poppy avatarPoppy2014-09-02
純粹覺得預告頗鳥 三個衛冕者超強 顏會對到誰呢
啊剩下的衛冕者...
Audriana avatarAudriana2014-09-05
因為KB的頒獎典禮
Selena avatarSelena2014-09-08
淘汰三太子很OK阿 收視起不來節目需要新的火花了
Elvira avatarElvira2014-09-09
三太子看久了好膩,他好好唱歌就好了
Hedda avatarHedda2014-09-14
今天上班沒看到...QQ
Irma avatarIrma2014-09-16
Una avatarUna2014-09-19
三太子如果唱歐洲歌唱大賽孔奇塔的歌感覺會很有張力欸